Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Шесть ставропольских предприятий стали победителями Всероссийского конкурса «Торговля России»

22.09.2021
Актуальные темы

Шесть ставропольских предприятий стали победителями Всероссийского конкурса «Торговля России»

Как рассказали в краевом комитете по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию, от Ставрополья в конкурсе участвовали 29 предприятий.

Из них победителями в номинации «Лучший нестационарный торговый объект» победил сувенирный магазин «Пятигорская бронза. Золотая антилопа» (ИП И.Н. Курасова, Пятигорск); в номинации «Лучшая ярмарка» - «Сельскохозяйственная ярмарка выходного дня» (комитет экономического развития и торговли администрации Ставрополя); в номинации «Лучший розничный рынок» - универсальный рынок «Базар» (ООО «Нанотех», Ставрополь). Лидировало в номинации «Лучший магазин» - «МАКИ» (ИП Н.Р. Исмаилов, Кисловодск); в номинация «Лучший объект фаст-фуда» - Echte Doner (ИП З.Ю. Паштов, Ставрополь); в номинации «Лучшая фирменная сеть местного производителя» - «Вина Прасковеи-2» (АО «Прасковейское», Ставропольский край).

- Торговая отрасль вносит существенный вклад в социально-экономическое развитие Ставрополья. Это налоговые поступления в бюджет, рабочие места, удовлетворение спроса покупателей на самые различные товары. Мы активно развиваем многоформатную торговлю, что подтверждают результаты всероссийского конкурса, в котором стали победителями сразу шесть наших предприятий торговли в разных номинациях, - отметил руководитель комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию Денис Полюбин.

Награждение победителей пройдет 8 октября в торжественной обстановке в рамках Международного форума электронной коммерции и ритейла Ecomference Rupost Retail Week в Сколково.

Ежегодный Всероссийский конкурс «Торговля России» проводился министерством промышленности и торговли в этом году в четвертый раз. 608 предприятий, подавшие заявки и прошедшие отбор, соревновались в 11 номинациях.

Цель конкурса - выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик российской торговли.


Управление по информполитике

Правительства СК



Дата изменения: 22.09.2021 16:17:36
Количество показов: 221

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края