Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

В ставропольских селах открывают новые спортивные объекты

27.10.2021
Актуальные темы

В ставропольских селах открывают новые спортивные объекты

Один из них торжественно открылся в селе Родыки Красногвардейского округа. Это современная безопасная спортивная площадка, которая подойдет для занятий как детям, так и взрослым. Соответствующей разметкой и оборудованием она разделена на три зоны: футбольная, волейбольная и баскетбольная.

- Уверен, что вклад в общее дело развития спортивной инфраструктуры не останется бесследным. И взрослое поколение, и детвора смогут реализовать на такой площадке свой потенциал. Отмечу, что этот комплекс появился благодаря местному бюджету и оказанной финансовой поддержке общества «Агросоюз Красногвардейский», - отметил глава Красногвардейского округа Константин Ишков во время торжественного открытия объекта.

Спортплощадка в селе Родыки - не единственный проект, строительство которого осуществляется за счет местных средств. В этом году в трех поселениях округа уже обустроены спортивные комплексы, строительство еще одного близко к завершению. Помимо условий для занятий физической культурой и спортом в округе строятся площадки для детского досуга. Так, в селе Красногвардейском начаты работы по обустройству трех детских площадок.

Фото: администрация Красногвардейского округа.


Управление по информполитике

Правительства СК



Дата изменения: 27.10.2021 11:37:46
Количество показов: 246

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края