Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Жителей Ставрополья приглашают принять участие в конкурсе национального трека Международной премии «#МЫВМЕСТЕ»

22.04.2022
Актуальные темы

Жителей Ставрополья приглашают принять участие в конкурсе национального трека Международной премии «#МЫВМЕСТЕ»

Заявочная кампания продлится до 12 июня

Премия учреждена по поручению Президента России. Ее цель - поддержка общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. Премия проводится по двум направлениям (трекам) – национальному и международному. Участниками национального трека могут стать представители бизнеса, некоммерческих организаций, волонтеры со всей страны.

В этом году конкурс проектов национального трека Премии пройдет по 9 основным номинациям, в том числе: «Помощь людям», «Территория для жизни», «Медиапроект», «Здоровье нации», «Лидеры социальных изменений».

Этапы конкурса национального трека: заявочный (с 16 марта по 12 июня), региональный (июнь-июль), полуфинал (август-сентябрь).

Торжественная церемония вручения Премии запланирована на 5 декабря в рамках Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ. Гранты устанавливаются для волонтеров от 14 до 17 лет, старше 18 лет и НКО, для социальных предпринимателей.

Подать заявку, а также узнать подробности можно на официальных медиа-ресурсах Премии - платформе ДОБРО.РФ и портале премия.мывместе.рф.

Учредителем Международной премии «#МЫВМЕСТЕ» является Федеральное агентство по делам молодежи, организатором - Ассоциация волонтерских центров.

В 2021 году национальный трек Премии собрал более 25 тыс. заявок, 118 инициатив получили поддержку организаторов и партнеров Премии, в том числе гранты на реализацию социально полезных проектов на сумму до 2,5 млн рублей. Участниками международного трека Премии стали 429 человек из 60 стран мира.

Призами для участников Премии стало тиражирование проектов на площадках партнеров, путешествия по России.

Презентационные материалы Премии можно скачать по ссылке:

disk.yandex.ru/d/dqn9N_gqmR64Og.

Контакты: 8 (919) 236-79-95, эл. почта: oazarova@avcrf.ru



Дата изменения: 22.04.2022 11:15:16
Количество показов: 339

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края