Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Ставропольских школьников приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе #СпросиСтроителя

20.05.2022
Актуальные темы

Ставропольских школьников приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе #СпросиСтроителя

Общественный совет при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ объявил о начале ежегодного конкурса на лучший детский вопрос о строительстве и отраслевых специальностях #СпросиСтроителя.

Участниками конкурса могут стать ребята двух возрастных групп: от 6 до 9 лет; от 9 до 14 лет. Для этого до 25 июля нужно направить свой вопрос через официальную страницу конкурса я-строительбудущего.рф или на почтовый адрес Минстроя России с пометкой «ДЕТСКИЙ КОНКУРС» (127994, Москва, ул. Садовая-Самотечная, д. 10/23, стр. 1).

Принимаются соответствующие требованиям и критериям конкурса текстовые и видео-вопросы в трех номинациях: самый оригинальный текстовый вопрос; самый оригинальный видео-вопрос; лучший вопрос об истории строительства. К конкурсной работе прилагается обязательная заявка с информацией об авторе.

Подведение итогов конкурса состоится в начале августа 2022 года. Победители примут участие в торжественной церемонии награждения в рамках празднования Дня строителя - 2022. На лучшие вопросы ответят глава Минстроя Ирек Файзуллин и председатель Общественного совета при Министерстве Сергей Степашин.

Конкурс #СпросиСтроителя проводится в пятый раз в рамках реализации проекта популяризации строительных специальностей «Я - строитель будущего!» и включен в план мероприятий, проводимых в соответствии с Указом Президента РФ в рамках Десятилетия детства.



Дата изменения: 20.05.2022 14:28:27
Количество показов: 301

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края