Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Ставропольцев приглашают принять участие во Всероссийском «ЭКОконкурсе»

31.05.2022
Актуальные темы

Ставропольцев приглашают принять участие во Всероссийском «ЭКОконкурсе»

Финал конкурса состоится 18 июня 2022 года в Санкт-Петербурге

В конкурсе могут принять участие молодые граждане 6 возрастных категорий от 7 до 35 лет из всех субъектов Российской Федерации - школьники, студенты техникумов, колледжей и вузов, молодые специалисты. Конкурс предполагает подготовку творческих работ, посвященных теме «Стратегия экомышления». Номинаций 4 - эссе, рисунок, видеоролик и проект.

Пройдет конкурс в два этапа – заочном и очном. Организационный комитет в рамках заочного этапа в период с 21 февраля 2022 года по 3 июня 2022 года проводит проверку поступивших работ на соответствие условиям конкурса и определяет участников, допущенных к очному этапу. Окончание приема заявок - 3 июня 2022 года, до 15:00 МСК. Список прошедших в очный этап опубликован на официальном сайте конкурса konkurs-eco.ru и дополняется ежедневно.

По итогам регистрации участников на очный этап формируется расписание защиты по каждой номинации, которое публикуется на сайте konkurs-eco.ru не позднее 9 июня 2022 года.

Финал конкурса состоится 18 июня 2022 года в Санкт-Петербурге, куда будут приглашены авторы лучших работ для их публичной защиты перед экспертным сообществом. Победители и дипломанты получат дипломы конкурса и призы от организаторов и партнеров.

Всероссийский «ЭКОконкурс» проводится в целях воспитания молодых граждан в духе уважительного отношения к природе России, популяризации экологических мероприятий и противодействия попыткам загрязнения окружающей среды.

Организаторы конкурса - Фонд поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего» при содействии Государственной Думы РФ. Партнеры - госкорпорация «Фонд содействия реформированию ЖКХ» и АНО «Институт развития местных сообществ».




Дата изменения: 31.05.2022 10:57:29
Количество показов: 252

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края