Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

На Ставрополье пройдет общероссийская благотворительная акции «Дети вместо цветов»

01.06.2022
Актуальные темы

На Ставрополье пройдет общероссийская благотворительная акции «Дети вместо цветов»

Первого сентября акция стартует в крае в девятый раз

Благотворительная акция «Дети вместо цветов» объединяет учителей, учащихся и их родителей со всей России. Ее задача - сохранить традиции праздника и оказать помощь детям с тяжелыми заболеваниями.

Принцип участия следующий: родительский комитет каждого класса проводит сбор денежных средств (добровольную сумму от каждого родителя). Часть денег идет на покупку одного общего букета для классного руководителя, остальные средства переводятся в Благотворительный фонд «Алёша» на лечение ребенка, остро нуждающегося в лечении.

Пожертвование от каждого класса можно проверить на официальном сайте БФ aleshffond.ru в разделе «Поступления». По окончании акции Фонд предоставит документацию и открыто анонсирует собранную совместно с участниками сумму.

Принять участие в акции могут все желающие. Сумма пожертвования - любая. Все участники акции бесплатно получают атрибутику для праздничной линейки или классного часа (флажки, ленты, плакаты, воздушные шары), а также благодарственные письма и подарки от партнеров.

В 2021 году вместе с Фондом «Алёша» в благотворительной акции «Дети вместо цветов» приняли участие 3147 классов из 210 городов и сел России.

Благотворительный фонд является некоммерческой организацией, которая оказывает благотворительную помощь детям, страдающим тяжелыми заболеваниями.



Дата изменения: 01.06.2022 12:00:20
Количество показов: 317

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края