Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Социальных предпринимателей Ставрополья ждут на международном форуме «Территория РИТМА»

22.07.2022
Актуальные темы

Социальных предпринимателей Ставрополья ждут на международном форуме «Территория РИТМА»

Инклюзивный форум для социальных предпринимателей пройдет с 8 по 11 сентября в Нижегородской области

Международный инклюзивный форум для социальных предпринимателей «Территория РИТМА» в Нижегородской области в течение четырех дней, с 8 по 11 сентября, соберет на своей площадке более 300 участников из России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Мероприятие адресовано тем, кто хочет стать социальным предпринимателем и менять к лучшему мир вокруг себя.

Участие в форуме могут принять молодые люди от 18 лет и старше, проживающие на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья. В их числе могут быть как люди, у которых уже есть идея для социального бизнеса, так и те, у кого ее пока нет, но есть желание быть полезными. Форумчан ждут насыщенные мастер-классы и выступления бизнес-тренеров, предпринимателей и успешных людей России. А опытные наставники помогут пройти путь от авторской идеи до создания полноценного социально-предпринимательского проекта.

Подать заявки на участие в форуме можно до 10 августа на официальном сайте проекта: территорияритма.рф. Отбор претендентов будет проходить на конкурсной основе.

Проживание, питание и участие в форуме БЕСПЛАТНОЕ (участники самостоятельно добираются до Нижнего Новгорода и обратно).

Международный форум «РИТМ» ведет активную деятельность с 2017 года, постоянно наращивая число участников. Является настоящим инкубатором социально-предпринимательских проектов и социальным лифтом как для молодых людей с ограниченными возможностями, так и без инвалидности.

Участники, пройдя обучение на площадке форума, уже сейчас создают свой социальный бизнес, выигрывают гранты, запускают социальные проекты и становятся лидерами развития в своих регионах. Форум действует в соответствии с поручением Президента РФ Владимира Путина о необходимости отладить механизм распространения лучших практик поддержки социального предпринимательства.

Главным организатором выступает нижегородская региональная общественная организация инвалидов «Ковчег».



Дата изменения: 22.07.2022 11:36:08
Количество показов: 310

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края