Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Губернатор Ставрополья: усиливаем краевой автобусный парк благодаря решению Президента

05.12.2023
Актуальные темы

Одной из тем еженедельного совещания под председательством Губернатора Владимирова стало масштабное обновление автобусного парка региона, которое должно состояться в ближайшие месяцы.

Ставрополье вошло в число регионов, получивших поддержку Президента и Правительства Российской Федерации на обновление общественного транспорта. Как доложил министр дорожного хозяйства и транспорта края Евгений Штепа, из более чем 300 планируемых к приобретению новых автобусов 52 уже прибыли в край. Еще 82 в транспортировке. Остальные 160 поступят в январе 2024 года. Автобусы будут распределены между муниципалитетами в соответствии с заявленной потребностью.

- Главам территорий необходимо уже сейчас готовиться к приему новых автобусов. В первую очередь, подготовить водителей, которые сядут за руль. Здесь точно не должно быть проволочек. И обязательно новые автобусы должны быть узнаваемы на улицах. Позаботьтесь об этом. Люди должны знать, что мы усиливаем краевой автобусный парк благодаря решению нашего Президента, - нацелил руководителей городов и округов Владимир Владимиров.


 Управление пресс-службы и информационной политики
Губернатора Ставропольского края и Правительства Ставропольского края



Дата изменения: 05.12.2023 14:40:38
Количество показов: 95

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края