Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Помощь полевому госпиталю. Мы вместе делаем Победу! #СвоихНеБросаем

07.12.2023
Актуальные темы

В адрес кураторов телеграмм-канала «Вставай страна огромная!» поступил запрос из отдельной разведывательно-штурмовой казачьей бригады «Сибирь». Ребятам на передовой для оснащения полевого госпиталя в зоне СВО требуется определенный набор оборудования, инструментов, аппаратуры и специальной техники.

Волонтерская группа из числа сотрудников ГКУ СК «РИАЦ», ГУП СК «РРЦ СК», краевого МинЖКХ, их родственников и друзей, приобрели на добровольно собранные средства электрогенератор, 3 стабилизатора напряжения, 2 мощных пауэрбанка. На начальном этапе уже потрачено более 120 тысяч рублей.

Полученные специальные средства и оборудование помогут врачам и медицинским работникам в оказании неотложной помощи нашим бойцам и спасении жизни тех, кто, рискуя собой, защищает суверенные границы и спокойствие нашей Родины.

Включиться в общее дело, оказать помощь бойцам и медработникам на передовой и тем самым внести свой личный вклад в Победу может каждый. Продолжаем сборы!

Список запрошенных «позиций» большой. Необходимо закупить ресиверы, камины, палатки, термопоты, ноутбук, холодильники, антенны и.т.д.

Нашим защитникам нужна помощь. Все желающие могут присоединиться к акции #СвоихНеБросаем и внести посильную лепту в укрепление технического обеспечения наших военнослужащих, находящихся на передовой. Наш телеграмм-канал «Вставай страна огромная!» (https://t.me/vstavai_strana_ZOV).



Дата изменения: 07.12.2023 16:28:51
Количество показов: 127

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края