Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Глава Ставрополья нацелил краевых управленцев действовать жестко в интересах людей

07.12.2023
Актуальные темы

В ходе прямой линии Главы Ставрополья жители края задали несколько вопросов по теме капитального ремонта в многоквартирных домах.

В частности, жительница Михайловска сообщила, что несколько лет назад управляющая компания инициировала переход ее дома на специальный счет и затем активно взялась за проведение капитального ремонта. Однако результат жителей не порадовал – кровлю сделали плохо. Свои недоработки УК исправлять не желает, более того, отказалась и от обслуживания дома.

По данным краевой госжилинспекции, по этой ситуации уже проведена проверка: работы действительно не были завершены. Управляющую компанию обязали устранить недостатки и оштрафовали.

Займите более жесткую позицию – в интересах жителей. Возьмите дело на контроль, помогите в суде, добейтесь справедливости. А людям я хочу сказать: если вы копите взносы на капремонт на специальном счете, предельно внимательно проверяйте каждую смету, - отметил Владимир Владимиров.

 


Управление пресс-службы и информационной политики

      Губернатора Ставропольского края

и Правительства Ставропольского края



Дата изменения: 07.12.2023 16:40:14
Количество показов: 152

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края