Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Мастера и ремесленники могут запустить онлайн-магазин на маркетплейсе «Ярмарка Мастеров»

14.12.2023
Актуальные темы

Министерство экономического развития Российской Федерации, маркетплейс «Ярмарка Мастеров» − Livemaster и Центры «Мой бизнес» запускают новую программу поддержки: самозанятые мастера, ремесленники и дизайнеры могут открыть бесплатный магазин на маркетплейсе с брендированным оформлением на 1 месяц.

«90 процентов мастеров народных художественных промыслов являются индивидуальными предпринимателями и самозанятыми. Помощь в продвижении продукции – один из самых актуальных запросов у мастеров и ремесленников. Поэтому для них доступны меры поддержки, ориентированные на решение этой задачи, – содействие в организации участия в выставочно-ярмарочных мероприятиях, помощь в ведении социальных сетей, создании фирменной упаковки и многое другое. Новая совместная программа с маркетплейсом «Ярмарка Мастеров» — это еще одна возможность для производителей без вложений выйти на новую площадку продаж в преддверии высокого новогоднего сезона и найти новых покупателей по всей России», — отмечает заместитель министра экономического развития Российской Федерации Татьяна Илюшникова.

Программа подходит для продавцов, которые:

-занимаются рукоделием или имеют локальный бренд с товарами собственного производства;

-являются самозанятыми или готовы оформить самозанятость;

-у которых еще нет магазина или магазин не активен более 6 месяцев на «Ярмарке Мастеров».

-Какие бонусы получают продавцы?

-создание магазина на «Ярмарке Мастеров» бесплатно на 1 месяц (стандартная стоимость тарифа составляет от 145 до 10 300 рублей в месяц в зависимости от количества товаров в магазине);

-подключение сервиса «Бренд стори» — брендированное оформление магазина на 1 месяц.

Программа действует с 6 декабря 2023 года по 6 февраля 2024 года.

Чтобы принять участие в программе, нужно обратиться в центр «Мой бизнес» или оставить заявку онлайн в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://forms.yandex.ru/u/656e0288068ff0ce97e9c932/

Дополнительно в сообществе «Мой бизнес» ВКонтакте пройдет вебинар по продающему оформлению собственного магазина. Специалисты из «Ярмарки Мастеров» расскажут, как самостоятельно сделать дизайн баннеров, что такое путь покупателя и как отразить в онлайн-магазине свое позиционирование и преимущества.

Программа реализуется на базе Центров «Мой бизнес», действующих в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» #господдержкамсп, который инициировал Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

Оператором партнерской программы выступает Национальное агентство развития предпринимательства «Мой бизнес – мои возможности» (Ассоциация «Мой бизнес»).

#нацпроектмсп #бизнес #мсп #господдержкамсп #нацпроекты #поддержкапредпринимательства

 


Министерство экономического развития

Ставропольского края


 




Дата изменения: 14.12.2023 10:38:08
Количество показов: 180

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края