Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Браво, александрийские таланты!


Браво, александрийские таланты!

В Ставрополе прошел заключительный этап краевого смотра-конкурса «Авторская инновационная программа лучшего сельского Дома культуры Ставропольского края». Александрийцы завоевали одно из двух призовых мест.

28 февраля в Ставропольском краевом Доме народного творчества состоялся финальный этап творческих состязаний. Десятки коллективов и исполнителей из Александровского, Арзгирского, Буденновского, Предгорного, Туркменского районов, Георгиевского, Ипатовского, Нефтекумского, Новоалександровского и Петровского городских округов боролись за право выхода в финал.

И только десять творческих программ вышли на финишную прямую. Коллектив Александрийского сельского Дома культуры оказался в числе лидеров, завоевал одно из двух призовых мест, и был удостоен памятного диплома и сертификата на 10000 рублей!

Такой успех – это плодотворная работа руководителей и участников народного народно-сценического ансамбля казачьей песни «Родничок» и «Родники», театрального кружка «Сказка», кружка славянского танца «Серпень», кружка эстрадного танца «Импульс», кружка живописи и рисунка «Этюд», театра мод «Феерия». Их интересные, хорошо поставленные номера, продуманность нарядных костюмов, никого не оставили равнодушными.

Творческие коллективы Александрийского сельского Дома культуры достойно представили Георгиевский городской округ. Браво, так держать, александрийцы!

Анжела Мурашкина, директор
муниципального бюджетного учреждения культуры
«Централизованная клубная система Георгиевского городского округа»



Количество показов: 784
Дата изменения: 03.03.2020 10:47:51

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края