Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Довезут до больницы с комфортом


Довезут до больницы с комфортом

В Георгиевском центре социального обслуживания населения, подведомственном министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края, продолжает работу мобильная бригада по доставке лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские организации для прохождения вакцинации от коронавирусной инфекции и диспансеризации. Пожилых людей доставляют до медицинских учреждений на специальной машине.

Работа ведется в рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография», который реализуется при поддержке правительства Ставропольского края и направлен на повышение качества и увеличение продолжительности жизни пожилых граждан.

Новый автомобиль позволил организовать доставку жителей округа пожилого возраста и инвалидов из отдаленных населенных пунктов в медицинские организации, обновил автотранспортный парк центра социального обслуживания населения, повысил доступность медицинских организаций для георгиевцев пожилого возраста и инвалидов.

На сегодняшний день почти 400 жителей Георгиевского округа воспользовались услугами специализированного автомобиля. Машина оборудована подъемником для маломобильных граждан.

Пожилые люди бесплатно и с комфортом были доставлены в местные амбулатории для прохождения вакцинации от коронавирусной инфекции и диспансеризации.
Залогом долголетия, как известно, является забота о здоровье.

Информацию о порядке записи на доставку мобильной бригадой Центра социального обслуживания населения можно получить по телефону: 8(87951) 2-50-94.



Количество показов: 410
Дата изменения: 28.07.2021 17:11:39

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края