Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Диалог о главном


Диалог о главном

28 июля на очередной «Прямой линии» глава региона пообщался с жителями Ставрополья и ответил на актуальные вопросы.

Основными темами диалога стали: вакцинация, ремонт и строительство дорог, водоснабжение, обеспеченность общественным транспортом, тарифы на услуги ЖКХ, ценообразование, уборочная страда – 2021, благоустройство и реализация приоритетных программ и национальных проектов.

Прозвучали и вопросы от жителей нашего округа, один из них о восстановлении асфальтового покрытия, обрезке деревьев и покосе сорной растительности по улице Лесной в городе Георгиевске.

В Георгиевском городском округе 25 населенных пунктов, 24 сельских и один городской.

Протяженность дорог - более 800 км, из них около 300 км - в асфальтовом исполнении, остальные - в гравийном и грунтовом.

Практически 70% дорог требуют ремонта. В настоящее время разрабатывается сметная документация на ремонт улицы Лесной. В первых числах августа направим заявку в министерство дорожного хозяйства Ставропольского края на финансирование ремонтных работ.

Владимир Владимирович пообещал поддержать нас в решении данной проблемы.

Еще один вопрос, который был задан во время «Прямой линии» касался ремонта врачебной амбулатории села Обильного. Средства на капитальный ремонт медучреждения выделены из краевого бюджета.

К сожалению, из-за недобросовестности подрядчика работы затянулись на долгий срок. Ремонт амбулатории завершим в ноябре 2021 года. Сложившуюся ситуацию Владимир Владимирович взял на личный контроль.


Источник: Инстаграм Главы ГГО Андрея Зайцева @andreyzaytsev_ggo



Количество показов: 431
Дата изменения: 29.07.2021 12:30:34

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края