Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Документ оформит робот


Документ оформит робот

Загранпаспорт можно будет получить проще и без очередей

В МФЦ Георгиевского городского округа появилось современное оборудование, которое позволяет самостоятельно оформить документы на выдачу или замену загранпаспорта в считанные минуты.

Ранее, гражданину, желающему получить данную услугу, приходилось проходить сложную процедуру сдачи документов специалисту МКУ "МФЦ Георгиевского городского округа". Оказывали услугу только два раза в неделю.
Сейчас в учреждении появилась современная криптокабина, которая снимет отпечатки пальцев, сделает фото гражданина и его сетчатки глаз, отсканирует документы и направит всю полученную информацию в миграционную службу для оформления паспорта.

Процедуру на оформление и выдачу загранпаспорта нового поколения (10 лет, содержащего биометрические данные) можно пройти ежедневно с понедельника по пятницу. Получение паспорта также производится в МФЦ по адресу: г. Георгиевск, ул. Калинина 119.

Записаться на приём можно при личном обращении, по телефону 8(87951)3-21-24, через портал сети многофункциональных центров Ставропольского края.


Источник: Инстаграм Главы ГГО Андрея Зайцева @andreyzaytsev_ggo



Количество показов: 380
Дата изменения: 02.08.2021 09:38:31

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края