Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

«Моё море» - в числе лидеров производства


«Моё море» - в числе лидеров производства

Продукцией предприятия из Георгиевска заинтересовались федеральные и региональные торговые сети. Она производится под брендом «Моё море»

История производства началась с первого рыбокоптильного цеха в 2002 году. А спустя 9 лет, в 2011 году, был запущен завода, который оснащён современным оборудованием.

Это предприятие вошло в тройку лучших отраслевых производственных площадок страны. На днях здесь побывал председатель комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию Денис Полюбин, который обсудил с руководством перспективы производства.

На заводе установлено самое современное оборудование. Предприятие выпускает продукцию холодного копчения на натуральной щепе и соленую, продукцию в вакуумной упаковке, морепродукты, пресервы. Создана лаборатория по контролю качества выпускаемой продукции. Для производства используется вода исключительной очистки. Неукоснительное соблюдение санитарных норм и требований - один из залогов высокого качества выпускаемой продукции.

Сегодня на предприятии трудятся четыре десятка человек. Со временем планируют расширить производство.

В целом на Ставрополье успешно развивается пищевая промышленность по 38 направлениям экономической деятельности.


Подготовила Лариса Малько



Количество показов: 881
Дата изменения: 02.08.2021 16:43:29

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края