Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Вирусу не дадут поработать на выборах


Вирусу не дадут поработать на выборах

Избирательные участки Георгиевского городского округа будут обеспечены средствами индивидуальной защиты для проведения сентябрьских выборов.

Членам избирательных комиссий предстоит провести на избирательных участках трехдневное голосование с 17 по 19 сентября, и оно должно пройти при строгом соблюдении рекомендаций Роспотребнадзора.

На днях территориальная избирательная комиссия Георгиевского района получила партию СИЗов, предназначенных для избирателей и членов комиссии.

Все избиркомы обеспечат 15 видами средств индивидуальной защиты. В перечень СИЗ входят одноразовые маски, средства для дезинфекции, защитные перчатки, халаты, экраны и т.д. Все это необходимо для обеспечения санитарной безопасности.

В таком формате избиркомы края работают во второй раз. Впервые новые правила эпидбезопасности были введены во время голосования по поправкам в Конституцию РФ, которое проходило летом прошлого года.

«Все члены избиркома знакомы с правилами безопасности. Всё будет проходить в соответствии с указаниями Роспотребнадзора», - заверила секретарь территориальной избирательной комиссии Георгиевского района Людмила Сеськова.


Лариса Малько



Количество показов: 418
Дата изменения: 03.08.2021 12:44:59

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края