Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Ключевые моменты еженедельного совещания


Ключевые моменты еженедельного совещания

Рабочая неделя в администрации Георгиевского городского округа началась с традиционной планерки, которую провел Глава округа Андрей Зайцев.

Совместно с руководителями структурных подразделений и учреждений были подведены итоги работы прошедшей недели и определены задачи на предстоящую семидневку в сфере экономики, финансов, здравоохранения, образования, культуры, социальной защиты и других отраслей.

В рамках программы поддержки местных инициатив в станице Георгиевской выполнены работы по обустройству тротуаров по переулку Депутатскому, и в станице Лысогорской по улице Верхняя от улицы Благовещенская до трассы Георгиевск-Пятигорск.

Завершены работы по благоустройству территории, прилегающей к Дому культуры поселка Новоульяновского, «Аллеи Славы» в поселке Падинском, парковой зоны станицы Александрийской, а также ремонт зрительного зала с заменой кресел в Балковском сельском Доме культуры.
В Георгиевске в течение 10 дней планируется завершить благоустройство тротуаров по улице Калинина. На сегодняшний день выполнена планировка территории, установлен бортовой камень, частично уложена тротуарная плитка.
В дошкольных образовательных учреждениях детский сада №4 «Ручеек» поселка Шаумянского, №11 «Сказка» станицы Георгиевской и в детском саду №42 «Аленький цветочек» города Георгиевска настоящее время идет замена окон. Продолжается строительство школы в селе Краснокумском.

Проводятся сварочные работы, армирование и установка опалубки, отсыпка отмостки фундамента, бетонирование. В школе №18 им.А.П.Ляпина станицы Урухской проведен демонтаж полов, рабочие приступили к обустройству стяжки.

На полях Георгиевского округа завершается сбор урожая озимых зерновых культур. На сегодняшний день убрано 62510 га пшеницы (средняя урожайность 39, 3 ц/га), 10789 га ячменя (средняя урожайность 38, 3 ц/га), 10230 га гороха (средняя урожайность 30,3 ц/га).

В завершение планерки Андрей Владимирович подвел итоги работы совещания, поставил перед его участниками конкретные задачи и обозначил сроки их выполнения. Глава округа пожелал всем собравшимся успешной рабочей недели.


Соб.инф.



Количество показов: 503
Дата изменения: 03.08.2021 16:51:39

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края