Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Соберем ребенка в школу


Соберем ребенка в школу

Уже не первый год неравнодушные жители округа помогают собраться в школу десяткам георгиевских первоклашек.

Не за горами 1 сентября, и каждый ребёнок желает,  чтобы у него был красивый рюкзак, яркие тетради, цветные карандаши и всё необходимое для занятий в школе. Но, к сожалению, не каждая семья имеет финансовые возможности для удовлетворения этого желания.

Благотворительная акция «Соберем ребенка в школу», которая началась в Георгиевском городском округе, призвана помочь подготовиться к учебе детям из малообеспеченных, многодетных и семей, воспитывающих сирот.

Ежегодно управление труда и социальной защиты населения округа составляет реестр семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в такой помощи.

Координатором благотворительной акции на территории Георгиевского городского округа является Муниципальное учреждение "Центр молодежных проектов".

Акция только стартовала, а 10 новеньких школьных рюкзаков уже ждут своих хозяев. Для будущих учеников их приобрел и передал в Центр Сергей Васильев. Кстати, он не новичок среди участников акции.

Не остался в стороне от этого благородного порыва и весь дружный коллектив культработников округа. Они тоже внесли значительный вклад в общее дело.

Участие в акции «Соберем ребенка в школу» может принять любой человек, который неравнодушен к проблемам других людей и готов помочь нуждающимся семьям собрать детей в школу.

Присоединяйтесь! Подарите детям радость! Они ждут вашего участия!

До 25 августа 2021 года (включительно) вы можете принести школьные принадлежности, канцелярские товары по адресу: ул. Чугурина/Московская 12-46. Волонтеры сформируют наборы и передадут их нуждающимся семьям.

Справки по телефонам: 89064679032 (Алена) и 3- 55 -18; 3- 55- 19; 3- 20- 54


Соб. инф.



Количество показов: 483
Дата изменения: 17.08.2021 14:12:38

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края