Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Ставропольских мам в декрете бесплатно обучат бизнесу и дадут шанс выиграть 100 тысяч рублей


Ставропольских мам в декрете бесплатно обучат бизнесу и дадут шанс выиграть 100 тысяч рублей

На Ставрополье с 13 сентября стартует федеральная образовательная программа «Мама-предприниматель» по развитию женского предпринимательства.

Обучение основам бизнеса будет бесплатным. Мамы смогут получить необходимые знания в области менеджмента, финансов и маркетинга и в дальнейшем открыть свое дело.

По сообщению пресс-службы министерства экономического развития края, прием заявок на бизнес-обучение продлится до 6 сентября. Чтобы стать участницей программы, нужно подробно описать свой будущий бизнес-проект и заполнить анкету.

- В интенсиве примут участие до 35 женщин, отобранных по результатам рассмотрения заявок, - добавили в ведомстве. - Каждая их них, кроме базовых знаний в области предпринимательства, получит возможность выиграть денежный грант 100 тысяч рублей на реализацию своей бизнес-идеи.

- Тренеры программы обучат начинающих женщин-предпринимателей необходимым навыкам: поиску ниши и разработке концепции продукта, выстраиванию маркетинга и продвижения, - рассказал министр экономического развития Сергей Крынин. - А также расскажут о финансовых и юридических нюансах ведения предпринимательской деятельности.

Итак, мамы из всех уголков Ставропольского края могут подать заявку на сайте mama-predprinimatel.ru.


Подготовила Лариса Малько



Количество показов: 470
Дата изменения: 19.08.2021 14:39:54

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края