Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Борьба за чистоту и порядок в округе продолжается


Борьба за чистоту и порядок в округе продолжается

Третий месяц подряд в Георгиевском округе проводятся рейды санитарной комиссии по выявлению нарушителей, многие из них уже привлечены к административной ответственности.

За последние две недели года административная комиссия Георгиевского городского округа рассмотрела 10 протоколов в отношении физических лиц за складирование мусора на не отведенной для этих целей территории. Общая сумма наложенных штрафов составила 7 000 рублей.
Так, трое жителей Георгиевска, оставивших мусор рядом с контейнерной площадкой, оплатят штраф в размере от 500 до 2000 рублей.

Троих жителей станиц Георгиевской, Урухской и села Краснокумского за аналогичные правонарушения также ждет штраф в размере по 500 рублей каждого.

Напоминаю, согласно ч. 7 ст. 4.1 Закона СК № 20-кз за сброс, складирование мусора, порубочных остатков деревьев, кустарников, а также листвы и других остатков растительности на территориях общего пользования муниципального образования вне мест, специально отведенных для этого органами местного самоуправления, предусмотрены штрафы в размере от 500 рублей до 20 000 рублей.

Уважаемые земляки! Призываем вас соблюдать требования действующего законодательства и не складировать отходы в неположенных местах!


Соб. инф.



Количество показов: 459
Дата изменения: 20.08.2021 14:25:02

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края