Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Неделя по традиции началась с планерного совещания


Неделя по традиции началась с планерного совещания

Об итогах работы за прошлую неделю и планах на предстоящий период доложили заместители Главы округа в разрезе курируемых направлений. Коротко о главном:

По программе поддержки местных инициатив продолжается благоустройство тротуаров ул. Калинина от ул. Ленинградской, завершается ремонт зала в Доме культуры п.Балковский, фойе в ДК с.Обильное, в «Лофт» ГДК закуплена мебель, светодиодный экран и звуковое оборудование.

В этом году планируется выполнить работы по асфальтированию проезда Уральского. На эти цели будет выделено порядка 1,6 миллионов рублей. Проектно-сметная документация уже подготовлена.

До конца августа будет отремонтирован переулок Кошевого. В рамках проводимых работ обустроят ступени, тротуар и восстановят уличное освещение.

Продолжаются единовременные материальные выплаты пострадавшим в результате ливневого дождя и града. В настоящее время помощь получили 4192 жителя. Также на согласовании в ГКУ ПАСС находится дополнительный список на 91 человек.

В округе начался сев озимого рапса. Планируется посадить 10 000 га. В конце недели завершится заготовка силоса.

Началась уборка подсолнечника. Ранние сорта не дали желаемых результатов, ввиду неблагоприятных условий. Но есть надежда на средние и поздние посевы подсолнечника. Завершается сбор летних яблок. На сегодняшний день собрано 1396 тонн плодовой культуры.

В Городской Дворец культуры закуплены театральные кресла, в ближайшее время состоятся конкурсные процедуры по приобретению светодиодного экрана, звуковой, световой аппаратуры и одежды сцены. Работы планируем завершить к концу сентября.

Продолжаются рейды по выявлению случаев нарушения установленных ограничений с последующим привлечением к административной ответственности в местах массового скопления людей.

Традиционно дал поручения своим заместителям и руководителям структурных подразделений, исполнение которых ставлю на личный контроль.


Соб. инф.



Количество показов: 434
Дата изменения: 24.08.2021 16:03:09

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края