Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

На пути к успеху


На пути к успеху

В Георгиевском городском округе реализуется региональный проект «Успех каждого ребенка» в рамках нацпроекта «Образование».

Само название проекта весьма привлекательно и широко. В первую очередь - это создание базовой современной инфраструктуры, новых подходов к тому, чтобы дать как можно больше возможностей каждому ребенку для развития.

Нельзя представить полноценное развитие школьников без занятий физкультурой. Однако едва ли возможно эффективно тренироваться в залах, не видевших ремонта десятки лет. 

Благодаря реализации нацпроекта спортивный зал МБОУ СОШ №26 села Краснокумского преобразился до неузнаваемости.

Фронт работ был немалым: проведен ремонт самого зала, раздевалок, кабинета преподавателей, уложено новое высококачественное спортивное покрытие, оштукатурены стены, заменены электропроводка и двери, отремонтирована система вентиляция. Стоимость всех работ составила более 1,1 миллиона рублей.⠀

Очень важно, чтобы зал стал не просто помещением образовательного учреждения, а настоящим центром для сбора по интересам, помогал мотивировать молодежь к здоровому образу жизни и регулярным занятиям физкультурой и спортом, способствовал появлению новых спортивных клубов.

Обновленный объект готов встречать юных спортсменов в наступающем учебном году.


Подготовила Лариса Малько



Количество показов: 384
Дата изменения: 30.08.2021 11:46:04

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края