Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Рабочая неделя началась с планерного совещания


Вот основные из обсуждаемых тем:

Завершаются работы по ремонту уличного освещения в селе Краснокумском и станице Подгорной. Полностью выполнены работы по обустройству тротуара по переулку Депутатскому в станице Георгиевской.
В станице Незлобной полным ходом идет строительство площадок для уличных тренажёров и воркаута.

Заканчиваются работы по ремонту переулка Кошевого. Уже приведены в порядок ступени, в настоящее время идут работы по установке перил, откосов.

Завершены работы по составлению списков и выплате единовременной государственной помощи пострадавшим в результате града. Всего выплаты получили 4278 человек.

По результатам работы санитарной комиссии составлено 8 протоколов за складирование мусора в местах, неотведенных для этого , и за осуществление парковки в зеленой зоне.

В рамках нацпроекта «Культура» ведутся работы по капитальному ремонту здания Детской школы искусств в станице Незлобной. Полностью заменена кровля, идет отделка фасада, в помещении библиотеки ремонтные работы завершены. В Новозаведенском сельском Доме культуры продолжается ремонт фойе и входной группы.

С 1 сентября в округе откроются Центры образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Ремонтные работы и установка мебели завершены.

В связи с напряженной эпидобстановкой, в школьных линейках в День знаний примут участие только первоклассники, Дни городов и округов в регионе также отменены.


Источник: Инстаграм Главы ГГО Андрея Зайцева @andreyzaytsev_ggo



Количество показов: 412
Дата изменения: 02.09.2021 15:09:15

Возврат к списку


Сегодня важная дата – Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф.

38 лет назад случилась по-настоящему страшная, самая крупная техногенная катастрофа XX века – авария на Чернобыльской атомной электростанции. Сразу же после этого погиб 31 человек, а 600 тысяч ликвидаторов последствий аварии получили высокие дозы радиации.

Число пострадавших и масштабы потерь могли быть еще больше, но героизм, самоотверженность и мужество людей, что боролись с этой катастрофой, помогли спасти тысячи жизней. Это великий подвиг, который мы не должны забывать.

Вечная память всем жертвам радиационных аварий и катастроф. Низкий поклон ликвидаторам последствий. Нельзя допустить, чтобы подобное повторилось.


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края