Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Степень готовности к предстоящим выборам обсудили в администрации Георгиевского городского округа


Степень готовности к предстоящим выборам обсудили в администрации Георгиевского городского округа

В работе совещания, состоявшемся 2 сентября, приняли участие председатель территориальной избирательной комиссии города Георгиевска Георгий Батин, председатель территориальной избирательной комиссии Георгиевского района Александр Савченко, члены участковых избирательных комиссий, представители силовых структур, МЧС, всех служб и ведомств от слаженной работы которых зависит бесперебойное функционирование избирательных участков в день выборов, а также комфорт и безопасность самих избирателей.

Как было отмечено, все участковые избирательные комиссии оборудованы системой видеонаблюдения. Также все объекты проверены на противопожарную безопасность.

Совместно с правоохранительными органами отработан алгоритм действий для обеспечения антитеррористической безопасности и правопорядка.

Участковые избирательные комиссии Георгиевского городского округа будут функционировать в соответствии с предписаниями Роспотребнадзора.

В учреждениях культуры и спорта, в которых будут расположены участковые избирательные комиссии, расписание будет скорректировано.



Количество показов: 387
Дата изменения: 03.09.2021 12:57:34

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края