Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Рабочая неделя началась с планерного совещания


Рабочая неделя началась с планерного совещания

Вот основные из обсуждаемых тем:

- Завершены работы по составлению списков и выплате единовременной государственной помощи пострадавшим в результате града. Последняя партия шифера поступит в Георгиевский городской округ в ближайшее время.

- Активно идет подготовка к посеву озимых культур, техника готова на 100%. В хозяйствах округа собрано 51% подсолнечника, 20,5% кукурузы (урожайность 19,5ц/Га).

- Санитарной комиссией с начала года составлено 53 протокола за складирование мусора в местах, не отведенных для этого, 26 протоколов за осуществление парковки в зеленой зоне. За прошедшую неделю составлено 8 протоколов, 5 из которых уже направлены в административную комиссию.

- Начато проектирование физкультурно-оздоровительного комплекса, который планируется построить на городском стадионе.

- Подготовлена проектно-сметная документация на ремонт спортивного зала, расположенного на городском стадионе. В настоящее время документация проходит государственную экспертизу.

- В городской Дворец культуры приобретены новые кресла, в ближайшее время планируется их доставка и монтаж. На прошедшей неделе состоялся аукцион на пошив одежды сцены, так же до конца сентября будет приобретено световое и звуковое оборудование.

- На этой неделе пройдут конкурсные процедуры на выполнение работ по поставке и установке уличных урн на территории г.Георгиевска; на выполнение ремонтных работ и обустройству спортивных площадок по ул. Быкова 81 и ул. Кочубея 7/2 в г. Георгиевске; на выполнение работ по исправлению профиля гравийных дорог в ст. Георгиевской; на выполнение работ по ремонту тротуара по ул. Советской в с. Обильном.

В рамках дорожной деятельности разрабатывается проектно-сметная документация по объектам внутрепоселковых автомобильных дорог по пер. Виноградный и ул. Революции (от ул. Ленина до ул. Жукова) ст. Незлобной.

На текущий момент экспертизу проходит документация на ремонт улиц: Ватутина, Бойко, Воровского в г. Георгиевске.


Источник: Инстаграм Главы ГГО Андрея Зайцева @andreyzaytsev_ggo




Количество показов: 396
Дата изменения: 07.09.2021 10:00:25

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края