Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

С рабочей поездкой в Георгиевский округ


С рабочей поездкой в Георгиевский округ


Поселок Шаумянский посетила заместитель председателя Правительства Ставропольского края, министр финансов Лариса Калинченко. Она провела приём граждан и посетила объекты социального назначения.

Один из вопросов, который волновал жителей, - выделение дополнительных средств из краевого бюджета на развитие сельских территорий, с целью увеличения количества реализуемых инициативных проектов. Лариса Анатольевна отметила, что в 2021 году достаточно большой объем средств регионального бюджета выделен на поддержку проектов, инициированных гражданами, в случае, если инициатив будет еще больше, то министерство рассмотрит возможность увеличения бюджета на их поддержку.

Также был задан вопрос о ремонте автодороги «Солдато-Александровское – Андреевский - Георгиевск», закончит ли подрядчик работы в срок и достаточно ли финансов для этого. Лариса Анатольевна пояснила, что средства регионального дорожного фонда выделены в полном объеме, работы ведутся согласно графику и завершатся в срок.

По окончании приема граждан министр финансов посетила Дом культуры и библиотеку. Глава Георгиевского округа Андрей Зайцев совместно с Ларисой Анатольевной обсудили вопрос о необходимости проведения капитального ремонта кровли ДК, а в перспективе и всего здания в целом.


Соб.инф.




Количество показов: 378
Дата изменения: 15.09.2021 09:50:31

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края