Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Сплетение чувств, эмоций, настроения


Сплетение чувств, эмоций, настроения

22 сентября в Георгиевске состоялось открытие очередной персональной выставки художника Рудика Матиняна. В галерее городского парка в преддверии Дня города Георгиевска автор представил картины, которые особо дороги ему, и 11 новых работ.

Вся выставка художника - отображение его внутреннего мира, философские размышления о добре и зле, о самой жизни, сплетение чувств, эмоций, настроения.

Сегодня на счету члена Союза художников России Рудика Матиняна более 400 авторских работ. «Они все у меня любимые, ведь картины для художника как дети, каждая дорога по-своему», - говорит автор.

За свою творческую жизнь Рудик Аршалуйсович представлял свои персональные выставки в разных городах России и Армении. А в 2011 году его картина «На грани горькой правды» стала лауреатом Международного фестиваля союза художников России. Ежегодно его творчеством любуются жители и гости Кавказских Минеральных Вод.

Творчество Рудика Матиняна – это целый мир, сама жизнь, с ее взлетами и падениями.

Приходите на выставку мастера, смотрите, размышляйте!

Соб. инф.

Фото Сюзанны Алексанян



Количество показов: 362
Дата изменения: 23.09.2021 11:05:51

Возврат к списку


Сегодня важная дата – Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф.

38 лет назад случилась по-настоящему страшная, самая крупная техногенная катастрофа XX века – авария на Чернобыльской атомной электростанции. Сразу же после этого погиб 31 человек, а 600 тысяч ликвидаторов последствий аварии получили высокие дозы радиации.

Число пострадавших и масштабы потерь могли быть еще больше, но героизм, самоотверженность и мужество людей, что боролись с этой катастрофой, помогли спасти тысячи жизней. Это великий подвиг, который мы не должны забывать.

Вечная память всем жертвам радиационных аварий и катастроф. Низкий поклон ликвидаторам последствий. Нельзя допустить, чтобы подобное повторилось.


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края