Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Позаботьтесь о своем здоровье


Позаботьтесь о своем здоровье

В рамках регионального проекта «Старшее поколение», реализуемого при поддержке Правительства Ставропольского края, в Георгиевском центре социального обслуживания населения, подведомственном министерству труда и социальной защиты населения, продолжает свою работу мобильная бригада по доставке лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские организации для прохождения диспансеризации.

В отделении социального обслуживания на дому №3 состоялся очередной выезд на диспансеризацию, в ходе которого жителей ст. Урухской доставили бесплатно в сопровождении работника центра на специализированном автотранспорте в Урухскую врачебную амбулаторию, где пожилые граждане были осмотрены врачом-терапевтом, сдали анализы и прошли необходимые обследования.

Основная цель диспансеризации - выявление хронических заболеваний на ранних стадиях развития, прежде всего, это патологии сердечно-сосудистой и дыхательной системы, сахарный диабет, онкология, которые становятся причиной инвалидности и смертности, особенно для граждан пожилого возраста.

Позаботьтесь о своем здоровье, пройдите профилактический медицинский осмотр, а специалисты центра окажут помощь и содействие в доставке в медицинские организации!

                                                                                                      

Заведующая отделением

социального обслуживания на дому №3

Г.П.Топчигречко



Количество показов: 369
Дата изменения: 20.10.2021 12:46:02

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края