Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Открытие Дома Культуры в с. Новозаведенном


Открытие Дома Культуры в с. Новозаведенном

В селе Новозаведенном Георгиевского округа после капитального ремонта торжественно открыли сельский Дом культуры. В рамках нацпроекта «Культура» полностью заменена кровля, отремонтированы холл, рекреации, входная группа, а также фасад.

Кроме этого, Дом культуры — активный участник губернаторской программы по поддержке местных инициатив. Благодаря победе в конкурсе в 2020 году был капитально отремонтирован зрительный зал на 370 посадочных мест: отреставрирован пол в зрительном зале и на сцене, сама сцена стала намного шире и светлее. Ремонт коснулся также системы отопления и электрики. Ярким финальным аккордом стали новые удобные кресла.

В 2022 году благодаря еще очередной победе в конкурсе, будет благоустроена территория возле Дома культуры.

Дом культуры для жителей села Новозаведенного давно стал главным центром проведения досуга и самодеятельного творчества. В нём представлены все направления культурной деятельности: театральное, фольклорное, вокальное, эстрадное, самодеятельное искусство.

Работа Дома культуры направлена на возрождение и развитие традиционной художественной культуры, сохранение обычаев, праздников, поддержку самодеятельного художественного творчества, организацию активного отдыха населения, развитие сети любительских объединений и клубов по интересам.

Источник: Инстаграм Главы ГГО Андрея Зайцева @andreyzaytsev_ggo



Количество показов: 486
Дата изменения: 21.10.2021 15:11:35

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края