Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Открытие Детской школы искусств в станице Незлобной


Открытие Детской школы искусств в станице Незлобной

После капитального ремонта открылась Детская школа искусств в станице Незлобной.

Зданию около 100 лет, однако, капитальный ремонт не проводился несколько десятилетий. В 2021 году это стало возможным, благодаря национальному проекту «Культура».

Учреждение осуществляет образовательную деятельность по художественно-эстетическому направлению, общеразвивающим программам и дополнительным предпрофессиональным программам в области музыкального и изобразительного искусства.

В рамках ремонтных работ был полностью обновлен фасад, отштукатурены стены, заменены окна, полы, кровля, отопительная система и другие необходимые коммуникации. Сегодня Детская школа искусств - комфортное и современное здание со светлыми кабинетами и уютными классами.

В рамках нацпроекта удалось отремонтировать и помещения Межпоселенческой центральной районной библиотеки. В 2022 году на ее базе будет реализован еще один федеральный проект по созданию модельных библиотек. Это стало возможно благодаря гранту 10 млн.руб. за победу во Всероссийском конкурсе.

Вместе с депутатом Государственной Думы РФ Еленой Бондаренко, председателем Думы округа Александром Стрельниковым поблагодарили подрядную организацию за качественно выполненные работы, поздравили коллектив школы и ее воспитанников с завершением ремонта и с началом нового жизненного этапа в стенах обновленного здания культурного центра станицы Незлобной.


Источник: Инстаграм Главы ГГО Андрея Зайцева



Количество показов: 416
Дата изменения: 25.10.2021 16:26:22

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края