Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Ремонт автомобильной дороги «Незлобная – Зольская» идет полным ходом


Ремонт автомобильной дороги «Незлобная – Зольская» идет полным ходом

Продолжается капитальный ремонт 5 км автомобильной дороги «Незлобная – Зольская» в районе поселка Приэтокский.

Вопрос укладки асфальтобетонного покрытия на этом участке поднимался на протяжении около 10 лет. В этом году из краевого бюджета было выделено 113,486 млн. рублей на проведение ремонтных работ.

В минувшую пятницу на участок выезжали Глава Георгиевского городского округа Андрей Зайцев, совместно с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Еленой Бондаренко и председателем Думы округа Александром Стрельниковым, которые лично убедились в том, что подрядчик выполняет взятые на себя обязательства в полном объеме, и работы ведутся в рамках утвержденного графика.

В ходе рабочей поездки ими также был посещен ПСК «ГЕОРГИЕВСКДОРСТРОЙ», где с директором предприятия Владимиром Ивановичем Пискуновым и его коллективом были обсуждены основные проблемы и перспективы развития отрасли.

Совсем недавно отмечался профессиональный праздник работников дорожного хозяйства. Вместе с Еленой Вениаминовной и Александром Михайловичем, Андрей Владимирович поздравили работников дорожной сферы, вручили им благодарственные письма, грамоты и подарки.


Соб. инф



Количество показов: 417
Дата изменения: 25.10.2021 17:05:06

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края