Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

В селе Обильном идет ремонт спортивной площадки


В селе Обильном идет ремонт спортивной площадки

На территории Георгиевского городского округа активно идет реализация проектов инициативного бюджетирования. Ранее уже сообщалось о ремонте кровель двух библиотек на улице Батакской, сегодня пойдет речь об еще одном проекте.

Спортивная площадка в селе Обильном была построена еще в 2014 году. Детвора и молодежь с большим удовольствием играют здесь в футбол, волейбол, баскетбол, но в​ последнее время объект пришел в упадок и срочно требовал ремонта.

Неравнодушные жители села предложили в рамках​ проекта по инициативному бюджетированию провести ремонт данной площадки, нашли единомышленников, и, победив на конкурсе проектов, обеспечили выделение средств из бюджета Георгиевского округа.

Молодежь села вместе с сотрудниками управления по делам территорий администрации округа на субботниках помогли снять​ изношенное резиновое покрытие.

Инициативу молодежи в стремлении заниматься спортом и вести здоровый образ жизни поддержал директор ООО СХП «Плодородие» О.Н. Петрухин, перечислив на ремонт площадки для односельчан 50 тыс. рублей. Подрядная организация уже залила бетон в основание спортивного объекта.

В ближайшее время спортивная площадка оденется в искусственное покрытие с разметкой для игры в баскетбол, волейбол, мини-футбол и снова станет местом притяжения для сельской молодёжи.


Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа



Количество показов: 457
Дата изменения: 23.11.2021 17:28:57

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края