Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

В Георгиевске появились новые остановки


В Георгиевске появились новые остановки

В последние дни уходящего года были изготовлены несколько новых остановок, установлены пока только 3, из них 2 на улице Вехова. Здесь же появился и новый светофор.

Почему именно эта улица? Потому что здесь в ближайшее время будет организовано движение общественного транспорта (маршрут № 1).

Это сделано для удобства жителей района "Ивушки", которые на протяжении многих лет обращались с данной просьбой. Район густонаселенный, есть и частный сектор и многоквартирные дома. Были сложности с тем, чтобы доставить ребенка в школу, детский сад, добраться до социально значимых объектов.

Надеемся, теперь это сделать будет проще. Подобных проблем в округе еще много, и все они будут решаться.


Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа



Количество показов: 382
Дата изменения: 10.01.2022 15:20:35

Возврат к списку


Сегодня важная дата – Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф.

38 лет назад случилась по-настоящему страшная, самая крупная техногенная катастрофа XX века – авария на Чернобыльской атомной электростанции. Сразу же после этого погиб 31 человек, а 600 тысяч ликвидаторов последствий аварии получили высокие дозы радиации.

Число пострадавших и масштабы потерь могли быть еще больше, но героизм, самоотверженность и мужество людей, что боролись с этой катастрофой, помогли спасти тысячи жизней. Это великий подвиг, который мы не должны забывать.

Вечная память всем жертвам радиационных аварий и катастроф. Низкий поклон ликвидаторам последствий. Нельзя допустить, чтобы подобное повторилось.


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края