Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

В Георгиевске отремонтируют спортивно-развлекательный комплекс


В Георгиевске отремонтируют спортивно-развлекательный комплекс

Капитальный ремонт в здании спортивно-развлекательного комплекса в Георгиевске уже начался. Будут оштукатурены стены на первом и втором этаже, заменены полы и потолки, в целом обновится всё пространство спортзалов. На эти цели из местного бюджета выделено более 16,7 млн рублей.

Комплекс расположен на городском стадионе и вместе с ним представляет собой масштабную площадку для проведения соревнований и спортивных мероприятий различного уровня. После обновления, которое пройдет впервые за несколько десятилетий, спортивная жизнь комплекса возобновится с новым размахом.​

На базе комплекса работают 10 секций, в том числе по гимнастике и боевым искусствам, в них занимаются порядка 100 человек от 6 до 20 лет.

- Для успешного развития спорта в Георгиевском округе необходимы современные спортивные объекты. В администрации округа это хорошо понимают. Выделенные средства на ремонт городского спорткомплекса помогут привлечь дополнительно детей и юношество к занятиям спортом, - отметил Мхитар Михитарьянц, и.о. председателя комитета по физической культуре и спорту администрации Георгиевского городского округа.

Ремонт планируется завершить осенью.


Управление по информационной политике аппарата правительства СК,

                                                    Фото: администрация Георгиевского округа



Количество показов: 337
Дата изменения: 27.05.2022 12:41:30

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края