Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Российскому Союзу Молодежи – 32 года!


Российскому Союзу Молодежи – 32 года!

31 мая Российский Союз Молодежи отметил свой День рождения.

РСМ реализует программы и проекты, направленные на развитие гражданской активности молодежи, патриотическое воспитание, а также на выявление и поддержку талантливых молодых людей.

В честь Дня рождения РСМ в Георгиевске 33 молодых человека были торжественно приняты в ряды молодежной общественной организации.

По традиции им вручили членские билеты и значки. На сегодняшний день в составе Георгиевской организации РСМ более 600 инициативных, целеустремленных парней и девушек.

Более 30 лет назад первые активисты движения приняли эстафету у краевой организации Комсомола, и по сей день продолжают уверенно идти навстречу новому времени, новым людям, проектам и великим делам!

Реализовать грандиозные задачи можно только сообща, потому что каждый привносит свои таланты, способности и идеи. Небольшие локальные и массовые федеральные мероприятия – за ними всегда большой труд многих людей, небезразличное отношение к своему делу и будущему страны.

Сегодняшняя молодежь завтра возьмет на себя ответственность за развитие и процветание государства, поэтому сейчас нужно создать для этих парней и девушек максимум возможностей, помочь раскрыть таланты и приобрести необходимые компетенции.

С праздником, РСМ – самая крутая молодежная команда страны!


Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа



Количество показов: 278
Дата изменения: 01.06.2022 15:14:55

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края