Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Георгиевская кофейня «Barista» – один из лучших нестационарных торговых объектов!


Георгиевская кофейня «Barista» – один из лучших национальных торговых объектов!

Георгиевская кофейня «Barista» по результатам пятого ежегодного конкурса «Торговля России» признана одним из лучших нестационарных торговых объектов.

Министерством промышленности и торговли Российской Федерации на днях определены победители, которые представили на конкурс лучшие решения и идеи, реализуемые в различных торговых форматах.

Индивидуальные предприниматели из Георгиевского городского округа Ольга и Владимир Антоньян стали победителями конкурса в номинации «Лучший национальный торговый объект» и помимо диплома получили грант на развитие бизнеса в размере 300 000 рублей, который готовы потратить на новый проект.

Ребята открыли свое дело в 2018 году, сумели за короткий срок не только «наработать» своих клиентов, но и победить в престижном российском конкурсе.

Помимо бизнеса, предприниматели активно занимаются благотворительностью, Владимир состоит в попечительском Совете Георгиевского колледжа «Интеграл», помогает детскому дому, участвует в творческих молодежных проектах, одним из последних стал мастер-класс с актером Константином Шелягиным.


Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа



Количество показов: 428
Дата изменения: 05.07.2022 12:00:31

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края