Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Сегодня свой день рождения отмечает Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации – Елена Бондаренко


Сегодня свой день рождения отмечает Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации – Елена Бондаренко

Елена Вениаминовна родилась и выросла на Старополье, работала в сфере молодежной политики, затем заместителем директора комитета информационной политики и аналитической работы администрации города Ставрополя. Депутатская деятельность началась с 2007 года сначала в краевой Думе, а с 2016 - в Государственной Думе Федерального Собрания РФ.

Являясь федеральным депутатом, Елена Вениаминовна уже много лет представляет интересы жителей Георгиевского городского округа в Госдуме. Всегда в курсе проблем курируемой территории, много общается с населением, интересуется проблемами жителей села, лично контролирует реализацию национальных проектов и программ, помогает решать многие вопросы.

От себя лично и от всех жителей округа поздравляю Елену Вениаминовну с днем рождения, пусть всякое дело начинается с идеи, и непременно завершается успехом, желаю здоровья, выдержки, терпения, великолепного умения обходить неудачи на пути, мира, добра и семейного благополучия!

Глава Георгиевского городского округа Андрей Владимирович Зайцев


Источник:Телеграм-канал Главы ГГО



Количество показов: 396
Дата изменения: 10.06.2022 12:30:49

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края