Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

В Георгиевском округе зажгли Свечи Памяти


В Георгиевском округе зажгли Свечи Памяти

22 июня по всему миру зажигаются свечи в ночной тишине в память обо всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы. Георгиевский округ поддержал Акцию и сегодня у мемориала «Огонь Вечной Славы» зажглись сотни свечей.

Они напомнили нам о гибели миллионов людей, о разрушенных жизнях и надеждах. Собравшихся приветствовали Глава Георгиевского городского округа Андрей Зайцев, депутат Думы Ставропольского края Лариса Фенева и председатель Думы округа Александр Стрельников.

27 миллионов погибших. Спустя десятилетия память о жертвах войны соединяется со светлой памятью представителей всего военного поколения советских людей, своими подвигами на фронте и героическим трудом и лишениями в тылу завоевавших великую Победу, которую мы унаследовали как бесценный дар.

Свечи в окнах домов и на военных мемориалах – это не только знак общей скорби народов, победивших фашизм, но символ глубокой благодарности и единства в оценке нашего исторического прошлого во имя будущего человечества.

В завершении участники Акции «Свеча Памяти» поддержали флеш-моб «Zа наших» с целью поддержки всех военнослужащих, которые в настоящее время ведут борьбу с нацизмом на территории братской Украины.


Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа



Количество показов: 318
Дата изменения: 23.06.2022 10:41:47

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края