Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Я – за мир на всей Земле!


Во всех регионах России активно проходят мероприятия в поддержку Президента России, наших Вооруженных Сил и братского народа ДНР и ЛНР.

23 июня в городской библиотеке №2 для ребят из пришкольного оздоровительного летнего лагеря школы №3 имени Героя Советского Союза П.М. Однобокова города Георгиевска, и детей из цыганских семей прошла акция «За папу, за маму, Zaмир».

Цель мероприятия – формирование у учащихся высокого патриотического сознания, верности Отечеству, готовности к выполнению своих конституционных обязанностей.

В начале мероприятия ведущая рассказала всем присутствующим о необходимости мира во всем мире. Вместе с библиотекарем ребята вспоминали пословицы о мире и дружбе, читали стихи о России, о мире, о папе и маме. Изюминкой Акции стал плакат, который составили дети.

Под слова песни «Пусть всегда будет солнце» ребята сложили российский флаг, веселое солнышко с лучиками и ладошки со своими именами, которые тянутся к солнцу. Это творческое задание еще раз напомнило всем нам, что на нашей планете много стран, много национальностей и языков, но независимо от расы, цвета кожи и возраста все хотят жить в дружбе и согласии.

Для всех очень важно, чтобы мы берегли такой хрупкий и важный для всех людей на Земле МИР!

Татьяна Плаксеева, ведущий библиотекарь

городской библиотеки №2



Количество показов: 340
Дата изменения: 27.06.2022 10:10:21

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края