В Георгиевске наградили победителей конкурса «Призвание - 2022».
Сегодня в Георгиевске состоялось торжественная церемония награждения победителей конкурса «Призвание - 2022».
На сцену городского Дворца культуры вышли те, кто в этом году смог добиться успехов в различных областях сельского хозяйства, образования, здравоохранения, культуры, всех тех, кто внес свой вклад в развитие нашего Георгиевского городского округа.
Поздравляем победителей конкурса!
В области физической культуры и спорта:
Липчанский Василий Николаевич - тренер-преподаватель МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа Георгиевского городского округа»;
Донцов Игорь Александрович - тренер-преподаватель МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа Георгиевского городского округа»;
В сфере жилищно-коммунального хозяйства:
Пчелинцева Ольга Геннадьевна - начальник дорожного участка Муниципального казенного учреждения Георгиевского городского округа Ставропольского края;
Соколовская Ольга Алексеевна - мастер участка по озеленению Муниципального казенного учреждения Георгиевского городского округа Ставропольского края «Центр благоустройства территорий»;
В области сельского хозяйства:
Папушоя Николай Викторович - заместитель директора ООО «Агро-смета»;
В области строительной индустрии:
Мавроди Роман Харлампиевич - директор ООО «Стройсервис»;
Ширяев Андрей Михайлович - машинист экскаватора ООО «Стройсервис»;
В области промышленности :
Новрадова София Дмитриевна - генеральный директор ООО Мясокомбинат «Олимпия»;
В области транспортного обеспечения:
Понамарев Владимир Алексеевич - контролер ОТК ООО «Георгиевское предприятие автомобильного транспорта и механизации;
В области связи:
Мельников Вадим Михайлович - начальник отдела биллинга и эксплуатации ООО «СерДи ТелеКом»;
В области безопасности и общественного порядка:
Косинский Павел Владимирович- участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу;
В области торговли и бытового обслуживания :
Мягкая Надежда Дмитриевна - заведующая производством ООО «Юбилей-220»;
Ходаков Дмитрий Михайлович - директор ООО «Стрелец»;
В области культуры и искусства :
Ларченко Любовь Михайловна - заведующий Новоульяновским СДК
МБУК «Централизованная клубная система Георгиевского городского округа»;
Козловская Татьяна Геннадьевна – директор МКУК «Межпоселенческой централизованной библиотечной системы Георгиевского городского округа»;
Юдин Николай Михайлович - ветеран отрасли культуры;
В области дошкольного образования :
Легконогих Елена Викторовна - учитель-логопед МБДОУ «Детский сад №24 «Теремок» ст. Незлобной»;
В области общего образования:
Богданова Лариса Николаевна - директор МБОУ «Средней общеобразовательной школы №16 ст. Георгиевской»;
Шихавов Камалдин Шарабдинович - методист МКУ «Ресурсного центра системы образования Георгиевского городского округа»;
Ященко Светлана Юрьевна - заместитель директора МБОУ «Средней общеобразовательной школы №1 имени Александра Кирилловича Просоедова города Георгиевска»;
В области среднего профессионального образования :
Гладков Родион Александрович - преподаватель профессионального цикла ГБ ПОУ «Георгиевского колледжа»;
Кириченко Ирина Николаевна - мастер производственного обучения ГБ ПОУ «Георгиевский техникум механизации, автоматизации и управления»;
В области дополнительного образования :
Красин Александр Сергеевич - педагог дополнительного образования МБУДО «Центра дополнительного образования Георгиевского городского округа»;
Липчанский Юрий Васильевич - тренер-преподаватель МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа Георгиевского городского округа»;
В области здравоохранения :
Роговой Владимир Константинович - заведующий отделением рентгенодиагностики ГБУЗ СК «Георгиевской районной больницы»;
Расулова Диана Тулеубековна - врач по паллиативной медицинской помощи ГБУЗ СК «Георгиевской районной больница»;
В области социального обслуживания :
Глущенко Михаил Владимирович - начальник отдела программ занятости и рынка труда ГКУ «Центр занятости населения Георгиевского района»;
Савенко Елена Ивановна - заместитель начальника управления труда и социальной защиты населения администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края ;
В области молодежной политики :
Пыльцын Сергей Викторович - директор Дома «ЮНАРМИИ»
Автономной некоммерческой организации военно-патриотического учебного центра «ПАРТИЗАН» Георгиевского городского округа Ставропольского края;
Чернов Артём Александрович - Лидер молодежного спортивного движения, Чемпион России по марафону в многодневной, круглосуточной гонке, спортсмен – любитель;
В области укрепления мира, дружбы и взаимного сотрудничества :
Анатолий Анатольевич Маршалкин - секретарь Епархиального управления Георгиевская Епархия Русской Православной Церкви (Московский патриархат)».
Власюк Надежда Николаевна - председатель территориального общественного самоуправления №4 г. Георгиевска
Соб.инф.