Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Форум ученического самоуправления


Форум ученического самоуправления

16 ноября лидеры ученического самоуправления общеобразовательных учреждений Георгиевского городского округа приняли участие в XII Форуме руководителей советов обучающихся общеобразовательных организаций Ставропольского края.

Организаторами Форума выступили министерство образования Ставропольского края, Союз молодежи Ставрополья совместно с Избирательной комиссией Ставропольского края и региональным отделением Российского движения школьников.

Ребята поработали в команде единомышленников, показали лидерские качества, получили новые знания от экспертов и насладились волшебной атмосферой Форума.

Они посетили в виртуальном пространстве мастер-классы от Молодежного тренингового центра Ставропольского края, «круглые столы», встречи с представителями органов исполнительной власти, краевого избиркома, руководством Российского Союза молодежи и Российского движения школьников.

Также юные лидеры школ узнали больше о построении работы органов Ученического самоуправления, познакомились с проектами и программами Российского Союза молодёжи, «прокачали» свои навыки soft-skills и нашли новые знакомства.

Впервые в работе Форума приняли участие не только дети, но и взрослые. Эксперты по развитию ученического самоуправления провели образовательный блок и для советников директоров школ по воспитанию, участников Всероссийского конкурса «Навигаторы детства».

 

 

Наталья Бабич, главный специалист отдела воспитательной работы и молодёжной политики

 управления образования администрации Георгиевского городского округа



Количество показов: 218
Дата изменения: 18.11.2022 16:32:47

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края