Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Ремонт жилья для ветеранов Великой Отечественной войны


Ремонт жилья для ветеранов Великой Отечественной войны

В Георгиевском округе продолжаются ремонтные работы в домовладениях ветеранов Великой Отечественной войны за счет средств краевого бюджета.

В 2022 году адресная социальная помощь на проведение ремонтных работ жилых помещений выделена 14 ветеранам.

Участнику ВОВ Артамонову Александру Васильевичу был проведен капитальный ремонт кровли. Изначально ветеран хотел поменять старую крышу только в пристройке к дому, потому что она протекала и создавала неудобства, но при тщательном обследовании подрядчиком было решено менять все покрытие кровли с ремонтом и заменой деревянных элементов конструкции. Старое покрытие из шифера заменили на новое, из металлопрофиля. Вдвойне ветерану было приятно то, что новая кровля стала подарком на его 95-летний юбилей.

Еще один капитальный ремонт кровли закончился в домовладении, принадлежащем вдове участника ВОВ Ролдугиной Наталье Валентиновне. При составлении локального сметного расчета подрядчик учел все пожелания Натальи Валентиновны, а рабочие постарались все сделать качественно и в срок.

В настоящее время ведутся ремонтные работы ветеранам по внутреннему ремонту, замене окон ПВХ и металлической двери.

В 2023 году планируется продолжить работу по оказанию адресной социальной помощи ветеранам. Желающим провести ремонтные работы на вышеуказанных условиях, необходимо обращаться в управление труда и социальной защиты населения администрации Георгиевского городского округа Ставропольского края по адресу: г. Георгиевск, ул. Тургенева 26/1, тел. 3-55-21.

Подробнее узнать об адресной социальной помощи на проведение ремонтных работ жилых помещений некоторых категорий граждан можно на сайте Управления труда и социальной защиты населения администрации округа https://utszn.ru/Docs/7092022.pdf

 

Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа



Количество показов: 209
Дата изменения: 21.11.2022 12:20:49

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края