Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Важные объекты на контроле


Глава Георгиевского городского округа Андрей Зайцев проверил как выполняются ремонтные работы на различных важных объектах.

Первый на очереди – участок автомобильной дороги «Александрийская – Ульяновка», капитальный ремонт которого выполняет ООО «Лакстрой». Работа продвигается очень быстро, практически завершено асфальтирование, скоро приступят к обустройству обочин. Все необходимые требования при ремонте были соблюдены, толщина дорожного покрытия соответствует нормативу.

Следующее – дорога на село Обильное. Ранее был сделан частичный ямочный ремонт и прогрейдирован участок дороги. Но работы еще предстоит немало. Весной ямочный ремонт обязательно продолжится, вновь сделают подсыпку гравием и грейдируют дорогу, где необходимо. Однако здесь требуется такой же капитальный ремонт, как и на дороге на Ульяновку. Будет проработан вопрос о выделении средств.

В рамках рабочей поездки Андрей Владимирович проехал по улице Калинина, посмотрел, как продвигается обустройство тротуаров. Изменения есть, работа кипит. Встретился с подрядчиком, предложил сделать дорожку к остановке, что людям было легче и быстрее до нее добираться. Также после того как закончат выкладывать тротуар, снимут и переложат плитку там, где прежний подрядчик сделал работу некачественно.

Глава округа держит на контроле ход ремонтных работ, до их завершения будет регулярно посещать все объекты.


Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа



Количество показов: 238
Дата изменения: 23.11.2022 14:42:38

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края