Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Хорошо отдохнули и поправили здоровье


Хорошо отдохнули и поправили здоровье    

В период летней оздоровительной кампании в Георгиевском центре социального обслуживания населения, подведомственном министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края, обратились около 500 граждан с заявлениями на отдых и оздоровление своих детей и подростков.

В 2022 году отдохнули 332 ребенка из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей из многодетных семей, детей-инвалидов и детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, а также детей работающих родителей. За это время дети получили оздоровление в детских санаториях, санаторно-оздоровительных лагерях и в загородных лагерях.

Огромные слова благодарности выразили родители в адрес ДОЦ «Звёздочка» Советского района, ДООЦ «им. Ю.А. Гагарина» Буденновского района. Дети общались со своими ровесниками, нашли для себя новых друзей, участвовали в различных секциях и кружках по интересам и весело и плодотворно провели каникулы.

В 2023 году планируется охватить наибольшее количество детей и подростков Георгиевского городского округа, нуждающихся в отдыхе и оздоровлении.

 

 

Специалист по социальной работе

Георгиевского центра социального обслуживания населения

Нина Олеговна Литвинова



Количество показов: 217
Дата изменения: 29.11.2022 17:09:16

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края