Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Методическая конференция педагогов детских технопарков «Кванториум»


Сегодня в школе №29 города Георгиевска состоялась Всероссийская методическая конференция педагогических работников и управленческих кадров детских технопарков «Кванториум» на базе общеобразовательных организаций.

Программа конференции включала выступления специалистов в сфере образования, пленарную, экспертную и практическую сессии, а также блок обсуждений и ответов на вопросы.

Среди спикеров – первый заместитель министра образования Ставропольского края Ольга Чубова, начальник организационно-аналитического отдела Министерства образования СК Елена Дечева, а также представители Центра просветительских инициатив: начальник управления методологии и экспертно-организационного сопровождения проектной деятельности Михаил Воробьев, директор Центра информационно-аналитического и проектного сопровождения Роман Ершов, начальник отдела методологического сопровождения проектов в сфере общего и дополнительного образования Дарья Попова, главный специалист отдела методологического сопровождения проектов в сфере общего и дополнительного образования Юлия Перепечина.

Кроме того, на сегодняшней конференции присутствовали руководители и педагоги технопарков «Кванториум» со всей России – они представили коллегам свои выступления, поделились опытом и рассказали о имеющихся у них практических наработках.

В заключение конференции были подведены итоги работы.

«Уверен, что подобные мероприятия важны и способствуют развитию сферы образования в нашем округе. Мы всегда рады встречать гостей из других регионов страны для приобретения нового педагогического опыта, а также готовы делиться своим», – отметил глава Георгиевского городского округа Андрей Зайцев.

 

Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа



Количество показов: 225
Дата изменения: 30.11.2022 17:46:31

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края