Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Внимание: городской стадион!


Внимание: городской стадион! 

В минувшие выходные глава Георгиевского городского округа Андрей Зайцев посетил здание спортзала МБУ «СРК» на городском стадионе.

Сейчас там продолжается капитальный ремонт. В ходе осмотра глава округа совместно с ответственными специалистами осмотрели помещения, пообщались с подрядчиком. Работа кипит, руководство округа мониторит ситуацию.

Городской спортзал является местом проведения большого количества спортивных мероприятий, капремонта он не видел несколько десятилетий, поэтому привести его в порядок является одной из важных задач. Тем более, что в этом деле мы получили большую поддержку от Губернатора Владимира Владимирова. После завершения ремонта будут приобретены спортинвентарь и мебель.

«Возобновим спортивную жизнь с новым размахом и обязательно пригласим Главу региона для оценки нашей работы. Осмотрели также футбольное поле. Газон, посеянный ранее, уже дал всходы, агроном тщательно следит за ростом и состоянием травы. Уверен, итоговый результат будет замечательным, ведь семена очень высокого качества. За это хочу выразить отдельную благодарность нашему предпринимателю Леонтьеву Андрею Ивановичу», – сказал Андрей Владимирович.

 

 

Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа



Количество показов: 168
Дата изменения: 06.12.2022 12:23:49

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края