Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Государственная услуга


Государственная услуга 

Одним из важнейших направлений в работе Георгиевского центра социального обслуживания населения, подведомственного министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края, является деятельность отделения срочного социального обслуживания, в котором оказываются различные виды социальной помощи нуждающимся в социальной поддержке гражданам.

Специалист отделения срочного социального обслуживания участвует в предоставлении государственной услуги «Направление малоимущих граждан и детей в возрасте до 18 лет, не признанных инвалидами, но по медицинским показаниям нуждающихся в протезно-ортопедических изделиях, на бесплатное обеспечение протезно-ортопедическими изделиями», при наличии направления из медицинской организации.

Органом, предоставляющим данную государственную услугу, является Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края.

В 2022 году Георгиевским центром социального обслуживания населения было принято более 190 заявлений. Более точную информацию о данной услуге можно получить по телефону 8(87951) 5-16-53 или обратиться по адресу: г. Георгиевск, ул. Гагарина д.76.

Также услугу можно получить в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) на региональном портале.

 

Нина Олеговна Литвинова,

специалист по социальной работе



Количество показов: 171
Дата изменения: 08.12.2022 12:39:28

Возврат к списку


Сегодня важная дата – Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф.

38 лет назад случилась по-настоящему страшная, самая крупная техногенная катастрофа XX века – авария на Чернобыльской атомной электростанции. Сразу же после этого погиб 31 человек, а 600 тысяч ликвидаторов последствий аварии получили высокие дозы радиации.

Число пострадавших и масштабы потерь могли быть еще больше, но героизм, самоотверженность и мужество людей, что боролись с этой катастрофой, помогли спасти тысячи жизней. Это великий подвиг, который мы не должны забывать.

Вечная память всем жертвам радиационных аварий и катастроф. Низкий поклон ликвидаторам последствий. Нельзя допустить, чтобы подобное повторилось.


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края