Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Добрые дела


Георгиевский центр социального обслуживания населения, подведомственный министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края, оказывает социальную помощь гражданам, признанным нуждающимися в социальном обслуживании.

Это пенсионеры, инвалиды, лица, имеющие статус малоимущей семьи, и другие льготные категории. Отделением срочного социального обслуживания проводится большая работа по оказанию помощи данному типу людей. С начала 2022 года более 700 малоимущих получили продуктовую и вещевую помощь, консультацию юриста и психолога.

Проведение всех этих мероприятий оказалось возможным благодаря помощи наших спонсоров.

Особое внимание обращает на себя услуга «Домашний помощник», которая помогает в решении проблем хозяйственно-бытового характера (врезка и замена замка, установка крана-смесителя, покос травы). Услуга оказывается по социальным тарифам гражданам пожилого возраста, инвалидам и малоимущим гражданам.  

Еще одной востребованной услугой в отделении срочного социального обслуживания населения является прокат технических средств реабилитации: инвалидных колясок, ходунков, костылей, кресла-туалета, палок для скандинавской ходьбы. Плата за предоставление данной услуги осуществляется по социальным тарифам. Услугой могут воспользоваться лица, проживающие на территории Ставропольского края.

Всех желающих, кого заинтересовала данная информация, просим обращаться по адресу: ул.Гагарина,76, каб.4 или по телефону 8(87951)5-16-53, понедельник-четверг с 8-00 до 17-00, пятница с 8-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 12-48, выходные: суббота, воскресенье.


Наталья Викторовна Большакова,
заведующая отделением
срочного социального обслуживания

                          


Количество показов: 231
Дата изменения: 08.12.2022 15:25:09

Возврат к списку


Сегодня важная дата – Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф.

38 лет назад случилась по-настоящему страшная, самая крупная техногенная катастрофа XX века – авария на Чернобыльской атомной электростанции. Сразу же после этого погиб 31 человек, а 600 тысяч ликвидаторов последствий аварии получили высокие дозы радиации.

Число пострадавших и масштабы потерь могли быть еще больше, но героизм, самоотверженность и мужество людей, что боролись с этой катастрофой, помогли спасти тысячи жизней. Это великий подвиг, который мы не должны забывать.

Вечная память всем жертвам радиационных аварий и катастроф. Низкий поклон ликвидаторам последствий. Нельзя допустить, чтобы подобное повторилось.


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края