Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Хлебокомбинат «Георгиевский» – победитель краевого конкурса «Ставропольское качество»!


Хлебокомбинат «Георгиевский» – победитель краевого конкурса «Ставропольское качество»! 

Наше предприятие признано лучшим среди производителей хлеба и кондитерских изделий и, кстати, единственное от бизнес-сообщества Георгиевского округа.

Награждение победителей и лауреатов состоялось в Правительстве края. Вручал награды заслуженным труженикам Ставрополья глава региона Владимир Владимиров.

Жюри конкурса единогласно отдали свои голоса за пряники «Шоколадные» с ванильной начинкой, которые по своим физико-химическим показателям и вкусовым качествам признаны лучшими.

В настоящее время продукция представлена не только в фирменных магазинах «НАТУРпродукт», но и далеко за пределами Ставрополья.

Слоган «Мы производим здоровье!» и бренд «НАТУРпродукт» сделали продукцию георгиевских хлебопеков популярной в федеральных торговых сетях «Магнит», «Лента», «Метро», «Пятерочка», «Светофор» по всему Северному Кавказу.

Пряник «Шоколадный» с ванильной начинкой производится по собственной разработанной технологии и рецептуре. Пряник выпекается из натурального сырья, в основу которого входит натуральный алкализованный какао, он придает прянику настоящий аромат и вкус шоколада. Тонкий вкус шоколада дополняет вкусная ванильная начинка, которая производится из натурального молока. Пряник шоколадный с ванильной начинкой очень мягкий, нежный, безопасный, который полюбили и взрослые и дети.

Нужно отметить, что георгиевский хлебокомбинат – одно из наиболее крупных и стабильно работающих хлебопекарных предприятий Ставропольского края.

На рынке хлеба и кондитерских изделий работает с 1972 года. Ежедневно вырабатывается более 100 наименований продукции. Трудовой коллектив бережно хранит традиционную классическую технологию выпечки. Натуральная «живая» продукция имеет небольшой срок годности, но тем она и ценна, что обладает вкусом и ароматом домашней выпечки.

  

Управление экономического развития и торговли

администрации Георгиевского городского округа



Количество показов: 310
Дата изменения: 08.12.2022 17:09:28

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края